Лучшие статьи на популярные темы

В ходе командировки в Москву состоялась встреча Главы Тувы с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) России Светланой Радионовой в Москве.

Стороны обсудили вопросы освоения Межегейского месторождения каменного угля, уделив особое внимание экологическим аспектам разработки и исполнению природоохранных норм.
«Светлана Геннадьевна подчеркнула важность синхронизации инвестиционных планов с природоохранными мероприятиями: развитие угольной отрасли региона не должно наносить ущерб уникальной природе республики. Я полностью разделяю ее позицию, - отметил в своем блоге Владислав Ховалыг. - Будем продолжать работу над повышением экологической ответственности природопользователей и мониторингом выполнения природоохранных мероприятий».
На встрече особое внимание уделили состоянию очистных сооружений и необходимости их обновления. Владислав Ховалыг подтвердил намерение продолжить совместную с Росприроднадзором деятельность по контролю исполнения природоохранных мер.

В ходе командировки в Москву состоялась встреча Главы Тувы с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) России Светланой Радионовой в Москве. - 5377029290626

Комментарии

Комментариев нет.