🔹 Принимайте участие во Всероссийской просветительской эстафете «Мои финансы».
Сейчас стартовал III этап с темой «Ответственный кредит: как правильно брать и гасить кредиты, чтобы не увязнуть в долгах». Он продлится до 20 декабря 2024 года. Повышайте финансовую грамотность, смотрите эфиры с экспертами и выполняйте интересные задания вместе с детьми по ссылке: https://моифинансы.рф/estafeta/otvetstvennyy-kredit/ Будьте в курсе всех мероприятий эстафеты и переходите в спецраздел на портале моифинансы.рф , а также в аккаунты «Мои финансы» в Телеграм-канале https://t.me/s/FinZozhExpert и ВК https://vk.com/moifinancy .
Кадровый центр Ленобласти
🔹 Принимайте участие во Всероссийской просветительской эстафете «Мои финансы».
Сейчас стартовал III этап с темой «Ответственный кредит: как правильно брать и гасить кредиты, чтобы не увязнуть в долгах». Он продлится до 20 декабря 2024 года.
Повышайте финансовую грамотность, смотрите эфиры с экспертами и выполняйте интересные задания вместе с детьми по ссылке: https://моифинансы.рф/estafeta/otvetstvennyy-kredit/ Будьте в курсе всех мероприятий эстафеты и переходите в спецраздел на портале моифинансы.рф , а также в аккаунты «Мои финансы» в Телеграм-канале https://t.me/s/FinZozhExpert и ВК https://vk.com/moifinancy .
#работароссии #ленинградскаяобласть #трудвсем #работакаждому #кадровыйцентр47 #командатруда47 #минфинроссии #моифинансы