Комментарии
- Вт 18:09Ждем в Бузулук!!!!! Может счастье и нам улыбнется
? И коррупционеры нашего города проглотив таблетку доброты и справедливости, наконец то снизят оплату ЖКХ, проложат качественные дороги , снизят цены на продукты
!!! И будет всем счастье, только не им
!! Всем здоровья и оптимизма!!!!
- Вт 20:05Толку что Файзуллин приезжает. сами посчитайте сколько людей потонула и сколько построили???. Хотя президент и назначил сроки. И не один из проверяющих не спросил почём цены на строй материал. И почему они дорожают с каждым годом.
- Вт 21:40ПОЗОР ПОЗОРНЫЙ!!
ОЧЕРЕДНАЯ ПОКАЗУХА!!С ПРИХОДОМ НОВОГО,ЧТО НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ ИЛИ СНОВА БОЛОТО!!
УТОПАЕМ В КОРРУПЦИИ !!!ЭТОТ ФАЙЗУЛИН ВРУЧАЛ В МОСКВЕ "ЗОТОЛОЙ КАТОК"ПАСЛЕРУ.....А ДОРОГ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ!!
И СИДИТ СЕЙЧАС ПАСЛЕР И ЛЮБУЕТСЯ НАГРАДОЙ,А ЖИТЕЛИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ.... РЫДАЮТ !!! - вчера 03:33Очень хочется, чтобы Оренбуржье стало соответствовать своему истинному предназначению во всем, и чтобы наша молодежь не уезжала, а обретала Дух Благородства на своей земле и передавала своим детям достойное образование, уводя молодежь от нецензурной брани и духовной распущенности! Воспитание в Духе истины во Славе Божией превыше всего! Бог в помощь, и огромное спасибо за поддержку от Правительства РФ, Е. А. Солнцеву и всей его команде! 14.05.25. Золотому Оренбуржью и всей Руси - Быть!
- вчера 03:55
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!
Славная Победа Света Любви Бога над тьмой!
Боже, храни, помогай Главнокомандующему
В. Путину, Министру обороны А. Белоусову, всему
штабуСВО и защищай наших ребят Воинов Героев!
Любовь наша и вечная память во Славе Божией
всем святым земли Русской и всего мира!
13.05.25. Слава Богу за всё! Встречайте родные,
Христав каждом доме!
Господи, прости, спаси и обнови Русь в Благую!
Боже, благослави Солнце истинной Правды и
Любви,Владимира Благого, Отца Спасителя Мира-Дитя,
Живой Мультивселенной – Быть во Славе Твоей!
- ну и задал задачку всем Спаситель мира Благой
Владимир,а сам-то по Промыслу Божией, точно знает, как в
этот разпоступит Русь Благая, ведь зло в своих помыслах
прежнее!- встреча с членами Общероссийской общественной
организации «Деловая Россия»;
Вечная память во Славе Божией Истины Святителю Игнатию
Брянчанинову, что на земле уже прокладывал человечеству –
Путь Золотой - Словом!
13.05.25. День памяти.
Вечная слава и память, мати Сепфоре в Вечности Славы Божией,
моли Бога, Чудотворица, о спасении мира! Благодатная доброта
безмерна, милосердие сердца твоего бесконечно, любовь твоя
светла, чиста, целительна! Слава Богу за всё!13.04.23. Благое дело память - истинных Божиих святых,
носителей
Благости Света!!!Злу
смертному, лазеек боле не оставим!Зло кричит,
что оно есть – добро,И что жить во
тьме, это правильно.Ведь без Бога
живёт всегда смертное зло,Не известен
ему – Путь Праведный!Разрушать,
убивать только может оно.И людей
изнутри убивает.Бог явил ныне
всем, в ком живёт это зло,Как без Духа
Любви, погибают!13.05.25.
Россия, не повторяй ошибок прежних!- нельзя
делить со злом – свою Победу, ибов разрешении
военного конфликта внутриодного народа
России и Украины, посредникомстоит лишь –
Сам Единый Бог! А, Трамп, причём тут?Пора пришла
действовать решительно и смело,как да-Да, а
нет-Нет, где Божия Правда, раскрываетсвой –
Победный секрет! Инициатива отнынеисходить должна только от Лидера Руси Благой!
Это и есть
окончательная погибель смертного зла,без
оставления уму любых лазеек, коль мыво Славе Божией!
Встанем за Царствие Божие на Земле!
Род Божий оживает Духом на Руси Благой,
Прозрением сознания, это - главное Бога условие!
Не забыт ни один Черноморского Флота – Герой,
А значит Русь освоила Вечности Благой акваторию!13.05.25. Слава Героям Черноморского флота
ВМФ РФ!Космический певец - Алёша Гоман, воспарил
в Полноте Божией Любви и Милости Его!
Любовь Безусловная в Лёше живёт, о чём он
всем людям с душою поёт! И голосом своим всем –
Женщинам и дарит счастье и не только на 8
Марта!!13.05.25. Алексей Гоман и всё его творчество.
- вчера 05:52Великолепнейший комментарий - обращение ВЫ, Ольга Сураева, написали в адрес Земляков Оренбуржцев, а далее от "Космического Певца" - АЛЁШИ ГОМАНА, я думаю уже лишнее...Извините...
- вчера 05:59Странная вы дама, цены что городские власти устанавливают, не показывайте свою безграмотность всем.
- вчера 06:39Уважаемый Земляк из города Новотроицка, Иван Лычагин, а зачем ВЫ, так сразу, Наталье Савиной, из моего родного города Бузулука, как уже "возрастной пенсионер", так сказать, заслуженный человек, в такой грубой форме, указываете на, "безграмотность"?!..."МЕЧТАТЬ", как говорят в народе, "Никому и Никогда, Не Вредно" и Вам Иван Лычагин, в том числе, а для здоровья и настроения всегда полезно!!!...Извините...
- вчера 08:53Пусть пришлёт финансистов посчитать, сколько денег отписанных на ремонт дамбы ушло не по назначению
- вчера 10:25Наверное наши дороги не кто в порядок не приведет,особенно в Бугрусланском районе и до северного, даже ямочные работы уже второй год не ведутся.
- вчера 14:34Софья Кирьянова, здравствуйте! Ямочный ремонт на дороге Бугульма-Уральск проводится ежегодно и в первоочередном порядке, так как это важнейшая магистраль западного Оренбуржья с транзитным значением. Что касается ее капитального ремонта, то эта работа выполняется поэтапно, начиная с 2019 года. За это время к нормативу приведена почти половина дороги. В текущем году запланирован капремонт очередных участков в Бузулукском и Бугурусланском районах, общей протяженностью 22 км. При условии наличия дополнительного финансирования эта цифра может увеличиться.
- вчера 14:44А скажите пожалуйста, а вот которых начальников содержали, они возвращают украденные финансы, Вы их как оприходываете эти финансы по какой статье?
Правительство Оренбургской области
Сегодня, 13 мая, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин и врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев работают в Орске
Они посетили новый жилой комплекс «Звездный», построенный для пострадавших от паводка, стройплощадку многоквартирного жилого дома по ул. Пацаева, оценили восстановление социальных объектов.
В ЖК «Звездный» продано 206 жилых помещений, из них 134 помещения – за счет выданных свидетельств по утрате жилья. 33 объекта находятся в процессе заключения договоров купли-продажи, 25 помещений – в свободной продаже.
– Приоритетная тема – строительство нового жилья для пострадавших от стихии орчан. В первую нашу встречу был вопрос по завозу земли на участки – его решили. Сейчас дорожники проводят работы по асфальтированию и благоустройству территории, – сказал Евгений Солнцев.
Каждому новому собственнику жилья застройщик передает сертификат для приобретения и установки сантехнического оборудования.
– Строительство жилья, восстановление инфраструктуры и вопросы поддержки граждан, пострадавших от паводка, находятся на особом контроле и осуществляются при поддержке Президента России. В том числе по поручению главы государства в оперативном порядке выделены средства из федерального бюджета и внесены изменения в федеральное законодательство о ЧС для улучшения условий осуществления выплат гражданам, – сказал Ирек Файзуллин.
Ввод в эксплуатацию 12-этажного многоквартирного жилого дома по ул. Пацаева планируется поэтапно, начиная с конца июня 2025 года. Строительство осуществляется за счет собственных и заемных средств и привлечения средств на эскроу-счета. В доме 382 квартиры.
Имеющиеся в наличии жилые помещения полностью покрывают потребность в покупке жилья у тех граждан, кто еще не реализовал свои сертификаты.