В Оренбурге завершилась профильная ИТ-смена Code Camp
Восьмая профильная ИТ-смена Code Camp проходила в детском лагере «Авангард». В ней участвовали 124 юных программиста из 10 городов и районов Оренбургской области. Они прокачали навыки по программированию и получили новые знания по разным образовательным направлениям. На протяжении 14 дней ребята учились решать реальные задачи, выполняли проекты, участвовали в мастер-классах и встречались с экспертами и специалистами из ИТ-отрасли Оренбургской области. В рамках смены прошли соревнования по спортивному программированию, где участники продемонстрировали высокий уровень подготовки. В профильной смене приняли участие призеры и победители соревнований по спортивному программированию и олимпиад по информатике, успешно прошедшие онлайн-отбор, студенты и выпускники «Яндекс Лицея».
Правительство Оренбургской области
В Оренбурге завершилась профильная ИТ-смена Code Camp
Восьмая профильная ИТ-смена Code Camp проходила в детском лагере «Авангард». В ней участвовали 124 юных программиста из 10 городов и районов Оренбургской области. Они прокачали навыки по программированию и получили новые знания по разным образовательным направлениям.
На протяжении 14 дней ребята учились решать реальные задачи, выполняли проекты, участвовали в мастер-классах и встречались с экспертами и специалистами из ИТ-отрасли Оренбургской области. В рамках смены прошли соревнования по спортивному программированию, где участники продемонстрировали высокий уровень подготовки.
В профильной смене приняли участие призеры и победители соревнований по спортивному программированию и олимпиад по информатике, успешно прошедшие онлайн-отбор, студенты и выпускники «Яндекс Лицея».