Более 700 работодателей и около 6000 вакансий: всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в Дагестане 27 июня.

Региональный этап в апреле помог найти работу 840 жителям республики.
Ежегодное масштабное событие – Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» — соберет на 47 площадках в Доме Дружбы выпускников и студентов вузов и ссузов, школьников и их родителей, педагогов, соискателей, представителей организаций и ведомств, крупных предприятий Дагестана, экспертов проектных офисов вузов, представителей семейных трудовых династий.
Работодатели представят полную информацию о вакансиях и условиях предлагаемой работы. На площадке расскажут и о проектах по повышению квалификации или получению новой профессии.
С безработными, желающими открыть свое дело, опытные предприниматели поделятся секретами успешного бизнеса. Ветераны СВО смогут получить консультации по волнующим вопросам, а желающие жители — заключить военный контракт на службу.
Состоятся презентация профессий народных промыслов, мастер-классы, квест-игра для молодежи «Трудовой эрудит», конкурсы и викторины с последующим розыгрышем сертификатов, призов и подарков от партнеров ярмарки.
Телефон: 8(909)485-66-18; 8(8722)67-38-02.

Более 700 работодателей и около 6000 вакансий:  всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в Дагестане 27 июня. - 980006077872

Комментарии

Комментариев нет.