Глава Дагестана Сергей Меликов проводит проводит заседание Республиканского организационного комитета «Победа».
В пресс-службе Главы РД заявили, что собравшиеся обсудят реализацию плана мероприятий к юбилею Победы и Году защитника Отечества, а также проведение памятных акций «Знамя Победы» и «Сад памяти». Вместе с тем рассмотрят подготовку к фестивалю «Белые журавли» и спартакиаде народов Дагестана. «Хочу еще раз подчеркнуть, что Год защитника Отечества возлагает на нас не только организационную, но и особую нравственную ответственность. Прошу всех присутствующих подойти к этой работе с пониманием всей глубины стоящих перед нами задач», — заявил Сергей Меликов, открывая заседание.
Правительство Республики Дагестан
Глава Дагестана Сергей Меликов проводит проводит заседание Республиканского организационного комитета «Победа».
В пресс-службе Главы РД заявили, что собравшиеся обсудят реализацию плана мероприятий к юбилею Победы и Году защитника Отечества, а также проведение памятных акций «Знамя Победы» и «Сад памяти».
Вместе с тем рассмотрят подготовку к фестивалю «Белые журавли» и спартакиаде народов Дагестана.
«Хочу еще раз подчеркнуть, что Год защитника Отечества возлагает на нас не только организационную, но и особую нравственную ответственность. Прошу всех присутствующих подойти к этой работе с пониманием всей глубины стоящих перед нами задач», — заявил Сергей Меликов, открывая заседание.