«Победа будет за нами.

Враг будет разбит»: ЦУР Дагестана продолжает реализацию проекта про участников СВО.
В новом выпуске проекта «Герои Дагестана» - Идрис Курбанов, руководитель регионального фонда «Защитники Отечества».
Он прошёл путь от Московского Суворовского училища до передовой, участвовал в наступательных операциях. За спасение роты и успешный вывод из окружения награждён Орденом Мужества и Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».
После ранения и реабилитации был уволен из рядов Вооружённых сил. Сегодня он возглавляет филиал фонда «Защитники Отечества» в Дагестане, помогая участникам СВО и их семьям.
«Мы работаем по курсу Президента России: за каждой семьёй — социальный координатор, двери фонда открыты для всех, кто нуждается в помощи».
Напомним, цикл видеороликов «Герои Дагестана» реализуется ЦУР Дагестана совместно с Госфондом «Защитники Отечества». Это истории о мужестве, верности и людях, которые делают выбор сердцем.

Проект Герои Дагестана. Идрис Курбанов

Комментарии