По словам шеф-флориста студии Delique Алины Кудрявцевой, уже пятый год подряд в фаворитах остаются сезонные цветы: солнечные подсолнухи, величественные гладиолусы и пышные георгины.
Они оттеснили на второй план привычные розы и альстромерии. Средний чек на букет для учителя на Кубани составляет от 1,9 тыс. до 3 тыс. рублей. Старшеклассники, особенно юноши, часто выбирают более дорогие композиции. В тренде — один букет от всего класса, его стоимость может составить 10 тыс. рублей. Набирает обороты и благотворительная акция «Дети вместо цветов», когда класс дарит учителю один общий букет, а сэкономленные средства переводят на помощь нуждающимся. Популярен и компромиссный вариант, когда каждый ученик приносит по одному цветку, из которых складывается один большой букет. Какой вариант выбрали в классе ваших детей/внуков? #общество@kubinform
Кубань Информ
По словам шеф-флориста студии Delique Алины Кудрявцевой, уже пятый год подряд в фаворитах остаются сезонные цветы: солнечные подсолнухи, величественные гладиолусы и пышные георгины.
Они оттеснили на второй план привычные розы и альстромерии.
Средний чек на букет для учителя на Кубани составляет от 1,9 тыс. до 3 тыс. рублей. Старшеклассники, особенно юноши, часто выбирают более дорогие композиции. В тренде — один букет от всего класса, его стоимость может составить 10 тыс. рублей.
Набирает обороты и благотворительная акция «Дети вместо цветов», когда класс дарит учителю один общий букет, а сэкономленные средства переводят на помощь нуждающимся. Популярен и компромиссный вариант, когда каждый ученик приносит по одному цветку, из которых складывается один большой букет.
Какой вариант выбрали в классе ваших детей/внуков?
#общество@kubinform