📝 Уполномоченный по правам человека проведёт личный приём граждан в Кыштыме
📝 В понедельник, 3 марта, в Кыштымском городском округе состоится личный приём граждан Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Юлией Сударенко. В приёме запланировано участие представителей органов прокуратуры и органов местного самоуправления. Гражданам необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, копии документов, относящихся к проблеме (например, переписка с государственными и муниципальными органами). 📝 Приём будет проходить с 11:30 в здании администрации по адресу: пл. К. Маркса, 1. ☎ Желающим необходимо предварительно записаться по телефону: 8(351) 737-15-41 (с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу до 16:15).
Кыштым
📝 Уполномоченный по правам человека проведёт личный приём граждан в Кыштыме
📝 В понедельник, 3 марта, в Кыштымском городском округе состоится личный приём граждан Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Юлией Сударенко. В приёме запланировано участие представителей органов прокуратуры и органов местного самоуправления. Гражданам необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, копии документов, относящихся к проблеме (например, переписка с государственными и муниципальными органами).
📝 Приём будет проходить с 11:30 в здании администрации по адресу: пл. К. Маркса, 1.
☎ Желающим необходимо предварительно записаться по телефону: 8(351) 737-15-41 (с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу до 16:15).