Комментарии
- Пн 20:12Роман, заклюют... Знаете, какой здесь сброд... Не хочется гадости слушать. Одна скажет и..... 🥳
- вчера 01:59А немцура куда прёт и условия ставит с ней никто не воюет и не трогает. Наверное кокс заканчивается если на часы смотрят уроды
- вчера 20:02Вы-то, что за претензии ко мне имеете??? Вы кто???
- вчера 20:04Какие претензии ? Нравится общайтесь с ромиком Он же Марко Поло он же Лала Саламанка теперь ромик Удачи
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
BALTNEWS
"Часы тикают": в Германии начали угрожать России?
Власти стран, входящих в Европейский союз, придерживаются радикального антироссийского курса. Однако, похоже, некоторым чиновникам захотелось резко поднять градус конфронтации. Что же такого случилось?Представитель правительства Германии Штефан Корнелиус призвал Россию объявить перемирие на Украина до конца дня. В Берлине пригрозили Москве серьезными последствиями. Политик отметил, что "часы тикают, до конца дня осталось 12 часов. И если к тому времени прекращение огня не будет достигнуто, европейская сторона [начнет] подготовку к санкциям"
Следует напомнить, десятого мая ряд политиков из стран Запада призвали Россию объявить перемирие с 12 мая на тридцать дней. То есть власти ФРГ дали понять, что не намерены отказываться от ранее озвученных планов.
Впрочем, с 2022 года Запад и так вел против Москвы тысячи самых различных ограничительных мер. В результате этих шагов экономика России выдержала колоссальное давление и продолжила развиваться. В то же время у Германии (да и других стран ЕС начались очень серьезные проблемы).