Комментарии
- вчера 23:17Да даже к бабушке не ходи,у него все признаки маниакального параноика!!!
- вчера 23:18Ну теперь три деда тупорылых,жду ваших картинок из сериала Мурзилка!!!
- вчера 23:21Ах да совсем забыл,там еще бабка шепакляк,ее тоже добавьте в Мурзилку!!!
- вчера 23:23А лучше всего вас всех четверых,в ералаш вообще классный квартет получается!!!
- вчера 23:26Главное свои картинки всегда при себе держите,четыре клоуна может вас кто-то и заменит,в люди выбьетесь в цирке для дебилов!!!
- вчера 23:36Хочешь шпик? Заслужи сначала,немецкий шпик очень долго стоит нужно тебе свинарник от твоих рогулей убрать. Когда приедешь? P.S тебя давно ждут да и я тоже за 10 € в час ты с удовольствием у меня все очистишь!!!
- 02:18Еще два петушка осталось. На квартет хватает. А с газеты тебя уже нахрен выгнали не польешься автаритетом?
- 02:26Пока спи ущербный,и зарабатывай на последний петушок,а вашей Балтикой то есть газетой я завтра конкретно займусь!!!
- 08:42Где немецкий шпик долго стоИт?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
BALTNEWS
Путина обвинили в "паранормальных способностях"
Чего только не приписывали российскому президенту, но всегда находится что-то новенькое, способное удивить.Например, латвийский художник и писатель Имантс Ланцманис считает, что россияне являются патриотами своей страны благодаря "подготовке в КГБ или паранормальным способностям Путина".
Увы, на этом он не остановился.
"Россия могла бы быть богатой, жить по-европейски и дружить с нами. Мне жаль Россию и русский народ",– заявил Ланцманис.
Вот так живем с вами и даже не подозреваем, что где-то рядом нас ждет "сказочная европейская жизнь".