Комментарии
- вчера 20:26Патриоты должны жить в России и приносить пользу Отчизне, какие такие Эстонии?
- вчера 20:27У вас две ошибки, а решили прослыть грамотным. Коль знаете польский язык, расскажите В.В. о значении слова - uroda.
- вчера 20:28ти чё глюпий? четвёртый год имеет и конца не видно,
- вчера 20:28А сами то чё? Переводчик обязтелен? Не, я могу быть им, но за гешефт. Может даже вас помирю.
- вчера 21:56Я сам переводчик, а вы, без моего гешефта, найдёте свои ошибки.
- 07:42Так сходи, там тебе плюшек отсыпят и научат как ещё повонять в инете.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
BALTNEWS
Как же там все тяжело: власти Эстонии "совсем поехали"?
Редко бывает так, чтобы прошла хоть одна неделя, чтобы власти Эстонии не выдвинули какой-нибудь антироссийской инициативы. При этом чем дальше, тем более абсурдный характер носят шаги руководства страны. До чего же додумались в Таллине на этот раз?Стало известно о том, что полиция для продления вида на жительство требует к граждан России справку о том, что они "никогда не служили в российской армии". Если этого документа нет, то в таком случае ВНЖ не продляют. То есть, получается, у людей не будет основания находиться на территории балтийской республики.
Однако во всем этом есть один немаловажный нюанс. Такого вида справок не существует в принципе. Однако, похоже, силовики в Эстонии об этом и не знают. Главное издать какое-нибудь распоряжение, а там будь, что будет.
Всего этого беспредела власти Европейского союза (куда входит Эстония) скорее всего не заметят. До чего еще могут додуматься чиновники в балтийской республике, чтобы осложнить жизнь гражданам России?