27 июн
Новоизбранный муниципальный депутат в Латвии пришел на заседание с советской символикой - 989175005172

Новоизбранный муниципальный депутат в Латвии пришел на заседание с советской символикой


Народный избранник в думу Кекавского края Андис Адатс от партии "Латвия на первом месте" очутился посреди скандала.

На пиджаке депутата красовался значок "Депутат сельсовета" с символикой Латвийской ССР.

Такого в нынешней Латвии не прощают, депутата почти наверняка ждет административное преследование.

Комментарии

  • Пт 11:27
    А в этом нацистском вымирате Латвия один способ. Сделают всё то же самое, что сделали с депутатом Росликовым. Подключат СГБ, а по сути гестапо, проведут обыски у него самого в доме и у его родителей и других родственников и будут настаивать перед судом, а по сути чистилищем возбудить уголовное дело по статьям Уголовного закона Латвии, что Андис Адатс сотрудничает с государством агрессором, применяет запрещённые символы государства агрессора, что является государственной изменой.
    Вот ровно так и будет в этом вымирате с нацистской властью и подчинёнными ей службами безопасности и судами.
    У них же уже там давно некоторые нацисты-депуптаты, типа Аршеданса призывают расстреливать нерадивых чиновников, другие -- неблагонадëжных граждан и нелегальных мигрантов прямо на границе Латвии.
    Дали бы такую волю -- расстреливали бы.
  • Пт 12:57
    Все равно нашего адамку кадырова никто не переплюнет по медалькам
  • Пт 14:36
    Рогуль мечтает чтобы ему чехи очко развальцевали, ох петушара тебе это не понравится
  • Пт 14:36
    А депутат красава, все пр теме сделал
  • Пт 14:39
    В.В. Мацковский вже и к чеченцам решил примазаться.
  • Пт 14:48
    Бесстрашный
  • Пт 14:53
    Не он ссыкло еще то просто по тупости своей думает что его не поймают
  • Пт 14:53
    Типа "неуловимый".
  • Пт 14:57
    А кому он сдался, ловить его ещё.
  • Пт 14:59
    Как тот самый Джо.
  • Пт 15:08
    Я грешен люблю рогулей пытать, простите мне эту маленькую слабость
  • Пт 15:11
    Шось "капитан 2 ранга" затих, может это к шторму?
  • Пт 15:21
    Надеюсь стыдно что сапер на фуфло рогуля купился, но кто из нас не ошибается, я тоже полупокера когда он «в маскву» переехал со второго поста как он тупить начал засплзнал, а я это гофно под разними никами давно знаю, он уже года 4 лазиет отрабатывает свои петушиные три копейки
  • Пт 15:24
    Может и так, но тогда проще сказать - информацию принял.