Комментарии
- Комментарий удалён.
- 9 июл 23:20А вот тебя то Опарыш в той группе Газета сру нет от слова совсем Ты не подписан в группе а только гадишь втихушку как всегда Или тебя выкинули оттуда
- Сб 22:51Амеры молодцы,гейропу нагнули под плинтус.Уважуха странам кто не подстилка США.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
BALTNEWS
Будни экономического пике: чиновников в Латвии хотят лишить премий
Власти Латвии уже не первый год сталкиваются с одной очень серьезной проблемой. У них все время не хватает денег. Для ее решения чиновники периодически выдвигают различные инициативы. До чего же в Риге додумались на это раз?Премьер-министр балтийской республики Эвика Силиня предложила чиновникам отказаться от премий. Правда есть один весьма немаловажный нюанс. Без дополнительных выплат останутся избранные муниципальные чиновники.
Сами же члены правительства будут продолжат получать прежнюю зарплату. К слову, по данным за 2023 год общая сумма, которую выплатили работникам кабинета министров выросла на 91 тыс. евро. То есть Силиня планирует снижать расходы за счет других, а сама хочет и дальше хорошо жить.
До чего еще могут додуматься в Латвии, чтобы свести концы с концами?