Комментарии
- Комментарий удалён.
- Сб 16:53Что хочет захватить- поработить эта натА, знать бы ещё?!🙄🙄миллионы обосранных дыр в уличных сортирах или вонючие подъезды в убитых многоэтажках??
Самое страшное- идейной Vате ничего не докажешь, я сталкиваюсь с этим каждый день!
ботоферма-агонь - Комментарий удалён.
- Сб 16:58Путинисты - это фашистская какократия с набором гоп-понтов. Из подворотни вылетают только окурки и моль всякая
- Сб 17:18ОбМарок так живописно описал свой рогулестан, верим верим, но пурген прими, как то потужно сегодня
- Сб 17:19Из подворотен еще и пистюля бывает вылетает в рыло подсвинку, у судя по визгу ты это не забыл обМарок
- вчера 16:53ОбМарок по его собственному заявлению начал готовиться к войне ( во всяком случае чтобы все свое существование отсидеть в гофне я только обМарока знаю, может еще насасало но его мыли, пару раз)на фронте волнения
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
BALTNEWS
"Запад отвел Прибалтике функцию быть просто агрессивной троицей"
Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в беседе с Baltnews.
"По мнению ЕС и НАТО, у стран Балтии не должно быть никакой собственной повестки, не должно быть собственных национальных интересов. Они должны исключительно и каждый день заниматься разжиганием ненависти, сталкиванием стран и народов и доходящей сегодня уже до абсолютного абсурда разжигательной риторикой в отношении России",– сообщила Baltnews Захарова.