Комментарии
- 17 июл 14:32По теме пиндосовская шестерка Браже это не Латвия, это гауно даже жить в Латвии не собирается
- 17 июл 15:55Подскажи, как РФ сделать больнее и самому уцелеть
- 18 июл 04:52Нам эти санкции как мёртвому припарка чем то да же помогли сами стали многое делать а про вооружение молчу до операции много чего небыло в вооружения и плюс боевой опыт какого нет ни в одной другой стране включая сюда и Америку у нее нет опыта ведения боевых действий.
- 18 июл 13:24Забугорье, мало того, что обпедрилось по самое нехочу, так ещё и заразилось шизофреническим идеотизмом - болезнь заразная и неизлечимая с летальным исходом.
- 18 июл 17:51Они выдумывают очепедные санкции иииии плачут. Ну туппппппые.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
BALTNEWS
Стадия бешенства: Латвия призвала к новым санкциям против России
Глава МИД страны Байба Браже считает, что Вашингтону не нужно ждать 50 дней, а следует ввести санкции против России прямо сейчас. Это произошло на полях Аспенского форума по безопасности, проходящего за океаном.По ее мнению, новые ограничения принудят Москву сесть стол переговоров. Правда в этой риторике есть один важный нюанс, о котором гостья из Риги не упомянула.
На сегодняшний момент уже действуют десятки тысяч самых различных ограничений. Однако экономика страны не только не рухнула, но и продолжила развиваться. В ходе СВО идет освобождение все новых территорий. В то же время многие страны Запада все глубже погружаются в кризис.