Дворец молодёжи в Николо-Березовке после капитального ремонта – это настоящий центр возможностей для ребят!
Спортзал, медиастудия, современные залы – всё для того, чтобы молодёжь могла развиваться и достигать новых высот. Сегодня в ходе рабочей поездки по Краснокамскому району Радий Хабиров посетил обновлённый Дворец молодёжи, пообщался с тренерами и предложил им участвовать в конкурсе на получение гранта по программе «Сельский тренер».
Зданию Дворца молодежи в Николо-Березовке больше 60 лет.
В этом году мы капитально отремонтировали его, закупили мебель и оборудование. Теперь у ребят есть своя медиастудия, комфортные залы и многое другое. Здесь отличный спортзал, где будут заниматься разными видами спорта, в том числе греко-римской борьбой и тхэквондо. Пообщался с тренерами, пригласил их участвовать в нашей программе «Сельский тренер». По ней, напомню, можно получить грант – 1 млн рублей. Кстати, до конца года планируем завершить работы еще в четырёх молодёжных центрах – в Уфе, Агидели, Кумертау и Хайбуллинском районе.
Администрация Главы Республики Башкортостан
Дворец молодёжи в Николо-Березовке после капитального ремонта – это настоящий центр возможностей для ребят!
Спортзал, медиастудия, современные залы – всё для того, чтобы молодёжь могла развиваться и достигать новых высот.
Сегодня в ходе рабочей поездки по Краснокамскому району Радий Хабиров посетил обновлённый Дворец молодёжи, пообщался с тренерами и предложил им участвовать в конкурсе на получение гранта по программе «Сельский тренер».
Зданию Дворца молодежи в Николо-Березовке больше 60 лет.
В этом году мы капитально отремонтировали его, закупили мебель и оборудование. Теперь у ребят есть своя медиастудия, комфортные залы и многое другое.
Здесь отличный спортзал, где будут заниматься разными видами спорта, в том числе греко-римской борьбой и тхэквондо. Пообщался с тренерами, пригласил их участвовать в нашей программе «Сельский тренер». По ней, напомню, можно получить грант – 1 млн рублей.
Кстати, до конца года планируем завершить работы еще в четырёх молодёжных центрах – в Уфе, Агидели, Кумертау и Хайбуллинском районе.