Новосибирца подозревают в убийстве матери-пенсионерки молотком
Дело по факту убийства 73-летней женщины расследуют в Черепаново. По подозрению в преступлении задержали 36-летнего сына погибшей, который проживал с ней в одном доме, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Следствие полагает, что утром 4 февраля 2025 года обвиняемый нанёс своей матери, не способной оказать сопротивление в силу возраста, несколько ударов молотком по голове, от которых она скончалась на месте. В ближайшее время следствие обратится в суд.
Om1: Новости Новосибирска
Новосибирца подозревают в убийстве матери-пенсионерки молотком
Дело по факту убийства 73-летней женщины расследуют в Черепаново. По подозрению в преступлении задержали 36-летнего сына погибшей, который проживал с ней в одном доме, сообщает пресс-служба СУ СК по региону.
Следствие полагает, что утром 4 февраля 2025 года обвиняемый нанёс своей матери, не способной оказать сопротивление в силу возраста, несколько ударов молотком по голове, от которых она скончалась на месте. В ближайшее время следствие обратится в суд.