34,7 тысячи волонтеров приняли участие в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов в Черном море
В результате крушения двух танкеров в Керченском проливе 15 декабря, разлив нефтепродуктов охватил побережье Краснодарского края — от поселка Веселовка до станицы Благовещенской. Однако в этот непростой момент тысячи людей объединились, чтобы помочь в ликвидации последствий. Волонтеры со всей России работают бок о бок. Каждый день на помощь экосистемам и пострадавшим животным выходят тысячи неравнодушных людей. Благодаря их усилиям, ситуация постепенно стабилизируется, а регион восстанавливается. Дополнительную информацию об акции взаимопомощи можно найти на https://ok.me/5YlK1 , а также на https://ok.me/2YlK1 Главные цифры и факты о ходе ликвидации последствий — в карточках.
Чукотский автономный округ
34,7 тысячи волонтеров приняли участие в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов в Черном море
В результате крушения двух танкеров в Керченском проливе 15 декабря, разлив нефтепродуктов охватил побережье Краснодарского края — от поселка Веселовка до станицы Благовещенской. Однако в этот непростой момент тысячи людей объединились, чтобы помочь в ликвидации последствий.
Волонтеры со всей России работают бок о бок. Каждый день на помощь экосистемам и пострадавшим животным выходят тысячи неравнодушных людей. Благодаря их усилиям, ситуация постепенно стабилизируется, а регион восстанавливается.
Дополнительную информацию об акции взаимопомощи можно найти на https://ok.me/5YlK1 , а также на https://ok.me/2YlK1 Главные цифры и факты о ходе ликвидации последствий — в карточках.