Комментарии
- 22 дек 2024 01:05Ну выдаст ВНЖ и примет в объятия,что не так? Да,всякий сброд,они ему очень рады.
- Комментарий удалён.
- 22 дек 2024 16:53У вас информационный голод, он искусственный. Его специально вам сделали. У вас больше нет "информационного поля", когда можно и нужно смотреть, слушать разные информационные-новостные-медийные площадки и сравнивать. Все узнается только в сравнении. У вас больше этого нет - у вас только государственная пропаганда и она агрессивная, злобная, яростная. Она "кормит" вас только тем, что ей дают в методичках - ничего лишнего, ничего другого, только что прикажет правящая элита. Поэтому вы уверены что ваша армия уже где-то под Брюсселем; что вас радостно принимают в других странах; что ваша элита, ваши богачи держат свои денежки в ваших банках и их дети и их б-яди учатся и живут тоже в Москве - где же еще. Вы уверены чо все деревни в Сибири с газом, с водой и канализацией и что ваш царек пыня самый-самый лучший. В грузии майдан, украина бьеся за свою свободу, а ваши тетеньки и дяденьки стоят на коленях и просят путена помочь. Вы жалкие рабы - у вас жалкое настоящее и темное будущее и поэтому вы живете прошлым.
- 22 дек 2024 16:57Тебе голову лечить надо.Ты такая же вата ипанутая,как и путиноиды,только с другой полярностью.Вас нормальные люди называют демшизой.И это справедливо.
- 22 дек 2024 16:59Ага... не понравилась ПРАВДА. У тебя другая правда? Ну напиши сюда - я прочту. Другие прочтут, тебе классы поставят. Давай пиши, ты же тут умничаешь на каждом углу, давай научи меня твоей правде.
- 22 дек 2024 17:05А зачем мне это надо? Ты поумнеешь? Нет.Я тебе что-то докажу? Нет,ты из вредности упрёшься,даже поняв,что я прав,а ты -дура.Ты же этого не признаешь никогда,верно? Так зачем мне тратить на тебя буквы? Тем более,что позицию мою ты знаешь и читала мои комментарии.А раз ничего в них не поняла,значит всё,абсолютно всё бесполезно.Вот ты вывезла в себе,внутри себя этот самый злобный совок и теперь его демонстрируешь.Из нас двоих совок-это ты.
- 22 дек 2024 17:07Вот поэтому ЗАТКНИСЬ и помалкивай - читай мои строчки и учись. я тебя лично тут не оскорбила ничем и не обидела никак. И здесь не про меня, так что от меня просто отъ-бись.
- 22 дек 2024 17:08То,о чём я и писал.Вот видишь,какой я умный и прозорливый,а ты та,о ком я и писал.
- 22 дек 2024 17:17Ты умный и прозорливый, потому что сочинил меня тут обругать за то что у вас деревни без воды и газа; потому что вы жалкие рабы и стоите на коленях, умоляя вашего царя о помощи; потому что вас презирают во всем мире и не пускают никуда; потому что ваши богачи вывезли свои капиталы в Америку и Европу и потому что границы у вас картонные, генералы бумажные и путяра утилизует вас успешно в Украине. а ты терпила и будешь терпеть пока не помрешь. И при чем тут я? Что ты меня тут поносишь? Вот я видела как ты ошибки сиправлял в своих письменах, ну так я тебя научу сейчас твоей же грамматике: ты не человек. Люди они КТО, это существительное - например немка, украинец, американка, казах... А у тебя в паспорте стоит что ты прилагательное качественное, ты руский и это КАКОЙ. Например кислый, жареный, тупой... Про Ивана дурака - твоего национального героя я тебе уже писала и ты там замолчал. ДУРАК - герой сказок. Это точная характеристика народа. Но ты же это не видишь и не понимаешь. Что у тебя в голове?
- 22 дек 2024 17:23А вот и русофобия попёрла.Ну всё как полагается,просто классика.Без отклонений и колебаний.
- 22 дек 2024 17:26Да, кругом враги. Какие же вы разнесчастные... все на вас нападают, все вас ненавидят, а вы все такие белые и пушистые. Грамматику учи. Знать надо про существительные и про прилагательные. И про Иванушку дурака читай.
- 22 дек 2024 17:35Вся твоя истерика началась с того,что ВАШИ власти принимают у себя путиноидов.Не те врываются силой,раскидав пограничников и не ползут ночью под колючкой на границе.Ваши их пускают,ваши.А я осмелился об этом написать.И вот тебя,крысу,понесло.Так пустите их всех к себе,можете забирать всех кремлёвских холуев,мне не жалко.Вам они классово близкие.Такие же идиоты,вроде тебя.
- 22 дек 2024 17:39Прилагательное - помалкивай. Не обзывай меня никак и не завидуй тем, кто вырвался куда-то - тебя не выпустят и не впустят никуда. Учи свою грамматику и язык. Читай свои сказки про Ивана дурака. Ты как баба базарная, эту истерику не можешь прекратить - не успокоишься никак.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ГРЯЗНЫЙ РЕАЛИЗМ
:Надежда Правдина