Девушка и подросток погибли в ДТП с грузовиком на Алтае

В легковушке ехала компания молодых людей от 18 до 20 лет

Девушка и подросток погибли в ДТП с грузовиком на Алтае - 946202938133
Во вторник, 20 сентября, в Майминском районе Республики Алтай произошло смертельное ДТП с участием грузовика. В результате аварии погибли парень и девушка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Авария произошла в темное время суток - около 22:30 часов. Известно, что 19-летний юноша за рулем Reno Logan ехал со стороны села Манжерок в сторону села Соузга. Молодой человек не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в грузовик MAN TGS 19.400 с полуприцепом. За рулем большегруза находился 50-летний житель Алтайского края.
Девушка и подросток погибли в ДТП с грузовиком на Алтае - 946202975765
- От полученных травм на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи скончались 19-летняя и 17-летний пассажиры автомобиля Reno Logan, - пояснили в Госавтоинспекции.

В легковушке также пострадали пассажиры – молодые люди от 18 до 20 лет, двоим из них потребовалась госпитализация в республиканскую больницу. Водитель грузовика тоже получил травмы различной степени тяжести.
Девушка и подросток погибли в ДТП с грузовиком на Алтае - 946203008021
По факту трагедии правоохранительные органы проводят проверку.

Комментарии

Комментариев нет.