Дом у моря. Покупатель освобождён от уплаты государственного налога на оборот недвижимости в размере 3% от стоимости Объекта покупки – продажа производится «из первых рук» - от Инвестора. Дом приносящий доход Новые квартиры от Застройщика в одном из самых востребованных мест Черногории – элитном посёлке Луштица Бей Расстояние до моря 200м. Рассрочка оплаты на два года!!! Покупатель освобождён от уплаты государственного налога на оборот недвижимости в размере 3% от стоимости Объекта покупки – продажа производится «из первых рук» - от Инвестора Луштица Бей – это элитный посёлок с причалом для круизных яхт. Посёлок имеет отличную инфраструктуру – частные пляжи, частные бассейны, гаражи, множество магазинов, пятизвёздочный отель открывает свободный доступ к своим спа-салонам и другим удобствам. Лакшери и функционал, покой и удобство, уединение и созерцание – вот основные черты жизни в этом элитном посёлке. Посёлок подарит Вам истинное наслаждение жизнью на набережной, с бирюзовыми водами Адриатического моря. Процветающее оживленное сообщество из обеспеченных людей со всего мира, которые живут в поселке Марина, столп залива Луштица. Живописная набережная, где находится множество достопримечательностей, от пятизвездочного отеля Chedi до превосходных ресторанов на берегу гавани, амфитеатра и множества уникальных бутиков. Для владельцев и гостей: - доступ к пляжу и бассейнам Luљtica Bay, - приоритетное бронирование и льготы для других пляжей в комплексе, - обслуживание, охрана и видеонаблюдение - бесплатный трансфер до набережной и парковок Доступ к арендному пулу, управляемому службой аренды недвижимости Luљtica Bay. Скидки на проживание в отеле The Chedi 5* Спа-центр Тренажёрный зал Рестораны и магазины Управляющая компания предоставит Вам эксклюзивное круглогодичное управление, озеленение и обслуживание недвижимости - по льготной цене В продажную стоимость – включён НДС, что для юридических лиц является дополнительной возможностью оптимизации цены покупки. Наша конкретная рекомендация: К-213 Квартира с одной спальней Этаж - второй Общая площадь 66,1 кв.м., в том числе: - жилая площадь 57,59 кв.м.; - площадь террасы 8,51 кв.м. Цена: 508.000€ Выбирайте на свой вкус и бюджет, а мы vtoroidom.ru приветствуем Ваш выбор!
ВторойДом
:RIEL estate
Квартира с одной спальней в Черногории
Дом у моря. Покупатель освобождён от уплаты государственного налога на оборот недвижимости в размере 3% от стоимости Объекта покупки – продажа производится «из первых рук» - от Инвестора. Дом приносящий доход
Новые квартиры от Застройщика в одном из самых востребованных мест Черногории – элитном посёлке Луштица Бей
Расстояние до моря 200м.
Рассрочка оплаты на два года!!!
Покупатель освобождён от уплаты государственного налога на оборот недвижимости в размере 3% от стоимости Объекта покупки – продажа производится «из первых рук» - от Инвестора
Луштица Бей – это элитный посёлок с причалом для круизных яхт.
Посёлок имеет отличную инфраструктуру – частные пляжи, частные бассейны, гаражи, множество магазинов, пятизвёздочный отель открывает свободный доступ к своим спа-салонам и другим удобствам.
Лакшери и функционал, покой и удобство, уединение и созерцание – вот основные черты жизни в этом элитном посёлке.
Посёлок подарит Вам истинное наслаждение жизнью на набережной, с бирюзовыми водами Адриатического моря. Процветающее оживленное сообщество из обеспеченных людей со всего мира, которые живут в поселке Марина, столп залива Луштица.
Живописная набережная, где находится множество достопримечательностей, от пятизвездочного отеля Chedi до превосходных ресторанов на берегу гавани, амфитеатра и множества уникальных бутиков.
Для владельцев и гостей:
- доступ к пляжу и бассейнам Luљtica Bay,
- приоритетное бронирование и льготы для других пляжей в комплексе,
- обслуживание, охрана и видеонаблюдение
- бесплатный трансфер до набережной и парковок
Доступ к арендному пулу, управляемому службой аренды недвижимости Luљtica Bay.
Скидки на проживание в отеле The Chedi 5*
Спа-центр
Тренажёрный зал
Рестораны и магазины
Управляющая компания предоставит Вам эксклюзивное круглогодичное управление, озеленение и обслуживание недвижимости - по льготной цене
В продажную стоимость – включён НДС, что для юридических лиц является дополнительной возможностью оптимизации цены покупки.
Наша конкретная рекомендация:
К-213
Квартира с одной спальней
Этаж - второй
Общая площадь 66,1 кв.м., в том числе:
- жилая площадь 57,59 кв.м.;
- площадь террасы 8,51 кв.м.
Цена: 508.000€
Выбирайте на свой вкус и бюджет, а мы vtoroidom.ru приветствуем Ваш выбор!