Лучшие статьи на популярные темы

Cалют всем знатокам, это Клуб «60 секунд».

Спасибо, что остаётесь на нашей интеллектуальной волне и приглашаем всех на следующую игру:
19:45 | Офлайн в Bar Disco'90: https://bit.ly/3KpvD1r 20:00 | Онлайн-игра: https://bit.ly/3IilbHg Удобная таблица с результатами прошедшей же игры как обычно доступна по ссылке: https://60sec.online/game/13111/ Пару слов о призёрах:
Третье место матрицы с 810 баллами разделили сразу две команды: «Молью поюзанные» и «Умные и красивые».
Кстати «Умные и красивые» также забрали золото в основной игре и стали победителями!
На втором месте команда с креативным названием «Свитер с коленями».
Победителем же матрицы становится «Медвеженок в паровозике из Борисоглебска», который также занял второе место в секундах, пожелаем удачи Медвежонку.
Бронза же 60 секунд уходит команде «220V». Но игрокам этой команды не стоит отчаиваться, ведь они смогли прыг
нуть сразу на шесть строк в рейтинге сезона — отличный результат, убедитесь сами: https://60sec.online/season/1479/ Лучший рывок в сезоне совершила команда «Просто УРА» — не удивительно, ведь это вторая игра команды в сезоне. Кстати знатоки этой команды получают приз симпатий игроков за лучший неавторский ответ. Не пропускайте регулярные игры и будете в горе!
И да, хотели бы напомнить о победителе лотереи — Елене из команды «Молью поюзанные» — мы всё еще ждём ваш выбор.
Всем спасибо за чудесную игру. Пишите нам и получайте призы. Хотели напомнить, что скидки действуют только на онлайн играх.
Но это не всё дорогие друзья — приглашаем всех на «Игру головой» в онлайне 21 января: https://bit.ly/33F7SRW

Cалют всем знатокам, это Клуб «60 секунд». - 935086897648

До новых встреч.

Комментарии

Комментариев нет.