Лучшие статьи на популярные темы

Мы рады, что вы приходите попробовать свои силы в Открытой лиге.

Тем более, что сезон только начинается!
На третью игру сезона регистрируйтесь тут: https://bit.ly/3MugMCB Фотографиями с прошедшей игры можно полюбоваться в наших фотоальбомах. Поделитесь ими в своих соц. сетях!
В лотерее победу одержали Андрей из команды «oh no cringeee», который получил носочки, Владимир из «Капитанской почки» с сертификатом на троих, а также Мария из «Бюст-team», выигравшая блокнотик!
Две команды попытали удачу в розыгрыше приза из чёрного ящика. Но в итоге его содержимое досталось команде «Пёс Дуче», а утешительный приз отправился в команду «Понятия не имею».
Любимой командой стали «Per aspera ad Astra». Ваше веселье радовало нас всю игру!
«Т-1000 извинений» вторую игру подряд дают самый лучший неавторский ответ. На этот раз им немножко помог Егор Летов.
В разминочном конкурсе под названием «матрица» дела обстоят следующим образом:
С результатом 470 баллов третье место забрали «Бюст-team».
480 баллов набрали «Понятия не имею», у них второе место!
А победу одержали «Пёс Дуче» с 550 баллами.
Перейдем к результатам в номинации «60 секунд».
33 балла за игру позволили «Острым якорькам» занять третье место. Кстати, они ещё и лучшая команда-новичок!
Результат в 35 баллов дал команде «Понятия не имею» возможность очутиться на втором месте.
Лучше всех сыграли «Пёс Дуче». Они не остановились на выигранной матрице. Так, с результатом в 41 балл они заняли первое место и в основной игре.
Таким образом, у них золотой дубль. Это значит, что они одержали победу в обеих номинациях — «матрице» и «60 секунд».
Хотите узнать как дела со статистикой сезона?
Лучшая серия правильных ответов у «Пса Дуче» — 24 правильных ответа подряд. Сразу за ними «Эндогенные опиоиды» с 17 баллами. А далее «qwerty», набравшие 12.
В пятницу будет «Музлига». Вас ждут два часа вопросов, связанных с музыкой!
А пока пока!

Мы рады, что вы приходите попробовать свои силы в Открытой лиге. - 942286024176

Комментарии

Комментариев нет.