На связи «60 секунд» и наша рубрика «Открытый разбор». Московская неделя моды подошла в концу, поэтому давайте её проводим специальным вопросом. Итак, внимание, вопрос! Компания «АНЕРЕС» занимается дизайном модной одежды, косметики и аксессуаров. Основательница этой фирмы сама рекламирует ее продукцию по всему миру: от Мельбурна до Парижа и от Лондона до Нью-Йорка. Назовите имя и фамилию этой женщины. Время! Присылайте свои версии в комментарии, а вернемся с обсуждением уже позже. #открытыйРазбор #клуб60секунд
Клуб «60 секунд» в Москве
Всем привет!
На связи «60 секунд» и наша рубрика «Открытый разбор». Московская неделя моды подошла в концу, поэтому давайте её проводим специальным вопросом. Итак, внимание, вопрос!
Компания «АНЕРЕС» занимается дизайном модной одежды, косметики и аксессуаров. Основательница этой фирмы сама рекламирует ее продукцию по всему миру: от Мельбурна до Парижа и от Лондона до Нью-Йорка. Назовите имя и фамилию этой женщины.
Время! Присылайте свои версии в комментарии, а вернемся с обсуждением уже позже.
#открытыйРазбор #клуб60секунд