Приглашаем вас 18 мая на Форум электротехники и инженерных системы в Санкт-Петербурге. 📍Место встречи: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское ш., д. 64, Павильон Н CОУЭ Тромбон представит на стенде №94: ✅Систему обратной речевой связи Тромбон СОРС, позволяющую организовать связь между зонами оповещения и диспетчером на больших расстояниях, благодаря чему её можно использовать на объектах практически любого масштаба. ✅Систему звукового вещания и оповещения Тромбон IP, предназначенную для организации оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), сетевой громкоговорящей связи, передачи рекламных объявлений и музыкальной трансляции в различных зданиях. ✅Прибор управления Тромбон ПУ-8К – полноценную СОУЭ в одном блоке! Для построения системы оповещения нужен только Тромбон ПУ-8К и речевые оповещатели «Глагол». Моноблок идеально подойдет для построения систем оповещения и управления эвакуацией небольших объектов, таких как районные школы и поликлиники, кинотеатры, магазины. Участие бесплатное. Регистрацию можно пройти по ссылке: https://skills.etm.ru/forum-spb23 Что вас ждет? 👤140+ производителей; 💼40+ деловых мероприятий: конференции, семинары, мастер-классы и круглые столы; 🔌Зал кабель-контроля с возможностью тестирования более 20 образцов ВВГнг-LS 3х2.5; 🛠Интерактивная зона ПРОФИ МОНТАЖА; И многое другое! #форумэтм #форумдляинженеров #инженер #электротехника #безопасность #сорс #системаоповещения #монтаж #санктпетербург
Оникс видеонаблюдение и СОУЭ
Уважаемые коллеги и партнеры!
Приглашаем вас 18 мая на Форум электротехники и инженерных системы в Санкт-Петербурге.
📍Место встречи: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское ш., д. 64, Павильон Н
CОУЭ Тромбон представит на стенде №94:
✅Систему обратной речевой связи Тромбон СОРС, позволяющую организовать связь между зонами оповещения и диспетчером на больших расстояниях, благодаря чему её можно использовать на объектах практически любого масштаба.
✅Систему звукового вещания и оповещения Тромбон IP, предназначенную для организации оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), сетевой громкоговорящей связи, передачи рекламных объявлений и музыкальной трансляции в различных зданиях.
✅Прибор управления Тромбон ПУ-8К – полноценную СОУЭ в одном блоке! Для построения системы оповещения нужен только Тромбон ПУ-8К и речевые оповещатели «Глагол». Моноблок идеально подойдет для построения систем оповещения и управления эвакуацией небольших объектов, таких как районные школы и поликлиники, кинотеатры, магазины.
Участие бесплатное. Регистрацию можно пройти по ссылке: https://skills.etm.ru/forum-spb23 Что вас ждет?
👤140+ производителей;
💼40+ деловых мероприятий: конференции, семинары, мастер-классы и круглые столы;
🔌Зал кабель-контроля с возможностью тестирования более 20 образцов ВВГнг-LS 3х2.5;
🛠Интерактивная зона ПРОФИ МОНТАЖА;
И многое другое!
#форумэтм #форумдляинженеров #инженер #электротехника #безопасность #сорс #системаоповещения #монтаж #санктпетербург