Знаете ли вы, что горьковатый вкус тоника (за который отвечает такой ингредиент как хинин) прекрасно сочетается с насыщенным кофейным вкусом?
Эта комбинация была случайно опробована примерно 15 лет назад в одной скандинавской кофейне после корпоративной вечеринки. Напиток, одновременно освежающий и бодрящий, так всем понравился, что его решили ввести в меню кофейни. Постепенно кофе-тоник завоевал популярность по всему миру и летом его можно увидеть в меню многих кофейных заведений. Но мы с вами можем легко приготовить его и дома! Вам понадобится лёд из морозилки, любой тоник из ближайшего магазина и хорошее кофе вот отсюда https://shop.montana.ru/ На первый заказ дарим скидку -15% по промокоду MNOGOKOFE Инструкция по приготовлению кофе-тоника в видео от нашего тренинг-менеджера Полины
МОНТАНА КОФЕ : знаем про кофе всё!
Знаете ли вы, что горьковатый вкус тоника (за который отвечает такой ингредиент как хинин) прекрасно сочетается с насыщенным кофейным вкусом?
Эта комбинация была случайно опробована примерно 15 лет назад в одной скандинавской кофейне после корпоративной вечеринки.
Напиток, одновременно освежающий и бодрящий, так всем понравился, что его решили ввести в меню кофейни.
Постепенно кофе-тоник завоевал популярность по всему миру и летом его можно увидеть в меню многих кофейных заведений.
Но мы с вами можем легко приготовить его и дома!
Вам понадобится лёд из морозилки, любой тоник из ближайшего магазина и хорошее кофе вот отсюда https://shop.montana.ru/ На первый заказ дарим скидку -15% по промокоду MNOGOKOFE
Инструкция по приготовлению кофе-тоника в видео от нашего тренинг-менеджера Полины