С 26 июня по 17 июля в нашем магазине PEPLOS — сезонная распродажа ✨️ Костюмы, пиджаки, джинсы, брюки в стиле casual, сорочки — более 1000 моделей с приятными скидками. Создайте стильный образ и обновите гардероб по выгодной цене. Не упустите шанс: выглядеть безупречно каждый день стало ещё проще. Подробности акции узнавайте у продавцов-консультантов. 📍 ЦУМ, 2 этаж, Пеплос — мужская одежда #ЦУМПермь #Пермь #peplos #peplosKids #peplosBoys #peplosMan #подарки #ПодарокПермь #ИдеяПодарка #МужскоеБельёВпереди
ЦУМ Пермь
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА В PEPLOS!
С 26 июня по 17 июля в нашем магазине PEPLOS — сезонная распродажа ✨️
Костюмы, пиджаки, джинсы, брюки в стиле casual, сорочки — более 1000 моделей с приятными скидками. Создайте стильный образ и обновите гардероб по выгодной цене.
Не упустите шанс: выглядеть безупречно каждый день стало ещё проще. Подробности акции узнавайте у продавцов-консультантов.
📍 ЦУМ, 2 этаж, Пеплос — мужская одежда
#ЦУМПермь #Пермь #peplos #peplosKids #peplosBoys #peplosMan #подарки #ПодарокПермь #ИдеяПодарка #МужскоеБельёВпереди