«Конец света» для «Домов цвета кофе»: когда застройщик решит проблему с уличным освещением?

https://tulapressa.ru/2024/06/konec-sveta-dlya-domov-cveta-kofe-kogda-zastrojshhik-reshit-problemu-s-ulichnym-osveshheniem/ Жители «Домов цвета кофе» снова остались без наружного освещения.

Проблемы начались еще прошлым летом. В середине августа на детской площадке закоротило столб. «Сначала все заискрилось и задымилось, а потом половина фонарей в нашем ЖК погасла», — рассказывали нам жители. Они сразу направили жалобу в адрес своей управляющей компании. Там ответили, что восстанавливать уличное освещение на территории жилого комплекса в рамках гарантийных обязательств должен застройщик — компания «СЗ «Аврора-Сити».
Застройщик открещиваться не стал, и к ноябрю работы были завершены. Только через несколько недель свет во дворе снова погас.

«Конец света» для «Домов цвета кофе»: когда застройщик решит проблему с уличным освещением? - 946101540963

Комментарии

Комментариев нет.