Прибывший на Дон глава МЧС России Александр Куренков и губернатор Юрий Слюсарь побывали в Донском спасательном центре и поздравили коллектив с 60-летием учреждения.

Глава ведомства и губернатор пообщались с личным составом и поблагодарили за самоотверженность в нелегком, но благородном деле. Юрий Слюсарь подчеркнул, что донские спасатели всегда первые там, где нужна помощь. Отдельные слова признательности глава региона адресовал за вклад в спасение Донбасса – опасную и очень нужную работу специалистов «Донспасцентра» в прифронтовой зоне.
Александр Куренков и Юрий Слюсарь вручили отличившимся сотрудникам государственные, ведомственные и областные награды и знаки отличия.
________________
#ЮрийСлюсарь
#АлександрКуренков
#Донспасцентр
#ГОиМЧС

Прибывший на Дон глава МЧС России Александр Куренков и губернатор Юрий Слюсарь побывали в Донском спасательном центре и поздравили коллектив с 60-летием учреждения. - 5364512783131
Прибывший на Дон глава МЧС России Александр Куренков и губернатор Юрий Слюсарь побывали в Донском спасательном центре и поздравили коллектив с 60-летием учреждения. - 5364512784411

Комментарии