Из-за столкновения легковушки и фуры на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск ввели реверсивное движение.
ДТП произошло на 368 км трассы — в Уватском районе. Столкнулись Dodge и большегруз Scania, как рассказали в ГАИ. Предварительно, автомобиль Dodge, которым управляла 51-летняя женщина, занесло, он выехал на полосу встречного движения. В аварии пострадал 50-летний пассажир автомобиля Dodge, житель города Стрежевого, — рассказали в ведомстве. На месте ДТП инспекторы регулируют движение вручную. Введен реверсивный порядок — пропускают транспорт только по одной полосе.
Ишим - всё ОК
Из-за столкновения легковушки и фуры на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск ввели реверсивное движение.
ДТП произошло на 368 км трассы — в Уватском районе. Столкнулись Dodge и большегруз Scania, как рассказали в ГАИ.
Предварительно, автомобиль Dodge, которым управляла 51-летняя женщина, занесло, он выехал на полосу встречного движения. В аварии пострадал 50-летний пассажир автомобиля Dodge, житель города Стрежевого, — рассказали в ведомстве.
На месте ДТП инспекторы регулируют движение вручную. Введен реверсивный порядок — пропускают транспорт только по одной полосе.