❗️Сегодня ночью на 48-м км трассы Тросна-Калиновка Железногорского района во время движения грузового локомотива произошло обрушение моста.

Часть поезда рухнула вниз на автомобильную дорогу, которая находилась под мостом. Началось возгорание тепловоза — сотрудники МЧС его оперативно локализовали. Остальные составы находятся на платформе ж/д дороги.
По предварительной информации, у одного из машинистов тепловоза повреждены ноги — всю бригаду доставили в больницу. Они находятся под присмотром медиков.
Автомобильная дорога, находящаяся под мостом, перекрыта, движение организовано в объезд.
Причина обрушения моста будет установлена. На месте работают все оперативные службы. Ситуацию держу на контроле.
ХИНШТЕЙН. Подписаться.

❗️Сегодня ночью на 48-м км трассы Тросна-Калиновка Железногорского района во время движения грузового локомотива произошло обрушение моста. - 963593911969
❗️Сегодня ночью на 48-м км трассы Тросна-Калиновка Железногорского района во время движения грузового локомотива произошло обрушение моста. - 963593912737
❗️Сегодня ночью на 48-м км трассы Тросна-Калиновка Железногорского района во время движения грузового локомотива произошло обрушение моста. - 963593912225

Комментарии

  • 1 июн 11:53
    А сколько таких мостов по всей России и сколько людей ведутся на быстрые заработки,исполнив указание кураторов с Украины.
    Всем гражданам нужно быть всегда на чеку,если что то увидели странное,а нашим правоохранительными органам быстро реагировать на странное поведение некоторых граждан.
    Случай из жизни,в первый год СВО летом,презжая под мостом в районе д.Таловки,увидели молодого человека,который ходил под мостом и снимал,а может фотографировал опоры моста и всю конструкцию.
    Мы с мужем проехав,вернулись и сняли на видео этого "корреспондента",затем позвонили в отдел и на выезде на трассу Тюмень-Омск,там стояли ДПС,сообщили им о странном человеке.
    Вопрос?Кто это был?Чего делал под мостом?
    К нам с правоохранительных органов ни кто не обратился за записью.
    Этого человека,а он был на велосипеде,мы видели ещё несколько раз и он всегда оборачивался на нашу машину,т.е запомнил.
    Это было у нас в Ишиме.