Где в нашем районе можно интересно провести выходные не на диване?
📢Предлагаем несколько вариантов отдыха. Для детей и взрослых В воскресенье, 30 ноября, приглашают: 🔹Кондровский городской культурно-досуговый центр приглашает на концерт, посвящённый Дню матери "Мелодии нежности". Начало в 15.00. 🔹Товарковский культурно-досуговый центр имени А.Г. Родионова на праздничную программу "Говорите мамам нежные слова". Начало в 15.00. Для всей семьи В воскресенье, 30 ноября, музей-заповедник «Полотняный Завод» приглашает посетить экспозиции дома Гончаровых, пополнившиеся новыми предметами. Теперь вы можете увидеть поставец (буфет) и мягкую мебель кон. XIX века. Возможно, такой мебелью пользовались и сами Гончаровы. Посетить музей можно с 9.30 до 18.00. Для обучающихся и взрослых В воскресенье, 30 ноября, вас ждет Товарковский кинозал «Синий лис» на картину «Яга на нашу голову» (6+). Начало сеанса в 10.00. Приятных выходных!📍
Администрация Дзержинского муниципального округа
Где в нашем районе можно интересно провести выходные не на диване?
📢Предлагаем несколько вариантов отдыха.
Для детей и взрослых
В воскресенье, 30 ноября, приглашают:
🔹Кондровский городской культурно-досуговый центр приглашает на концерт, посвящённый Дню матери "Мелодии нежности". Начало в 15.00.
🔹Товарковский культурно-досуговый центр имени А.Г. Родионова на праздничную программу "Говорите мамам нежные слова". Начало в 15.00.
Для всей семьи
В воскресенье, 30 ноября, музей-заповедник «Полотняный Завод» приглашает посетить экспозиции дома Гончаровых, пополнившиеся новыми предметами. Теперь вы можете увидеть поставец (буфет) и мягкую мебель кон. XIX века. Возможно, такой мебелью пользовались и сами Гончаровы. Посетить музей можно с 9.30 до 18.00.
Для обучающихся и взрослых
В воскресенье, 30 ноября, вас ждет Товарковский кинозал «Синий лис» на картину «Яга на нашу голову» (6+). Начало сеанса в 10.00.
Приятных выходных!📍