В былые времена, пирсинг - часть ритуала и этнической принадлежности.

Сегодня, способ подчеркнуть эстетику тела и индивидуальность. 🍓
Наверное интересует вопрос больно ли делать прокол? Что одной девушке терпимо, или даже незаметно, другой может быть больно. В этом случае врач косметолог применяет анестезию и чувствительность снижается или не чувствуется вовсе.
📌 Процедуру пирсинга в #evastudionn проводит дипломированный врач-косметолог. Поэтому можете быть уверены в стерильности инструментов, качестве анестезии и грамотной обработке зоны прокола по медицинским требованиям.
Вам остается только правильно ухаживать за пирсингом:
📎Тщательно мойте руки прежде, чем обрабатывать и дотрагиваться до зоны прокола
📎 Обрабатывайте пирсинг хлоргексидином или мирамистином до исчезновения красноты и ощущения дискомфорта. Обычно это занимает 3-5 дней
📎Выделения можно удалить с помощью ватного диска, смоченном в антисептическом средстве. Приложите минут на 10, затем размягченные корочки удалите ватной палочкой.
Будьте особенно привлекательны к лету 🍓🌺🌴
Записаться на процедуру пирсинга или задать вопросы
📝Direct
📲 89877574023 Viber, WhatsApp
--------------------------------------------------------
Eva-Studio 🌸
г. Нижний Новгород, ул. М.Горького д.218 /22
г. Кстово, ул.Зеленая, д.24

В былые времена, пирсинг  - часть ритуала и этнической принадлежности. - 926061171223

Комментарии

Комментариев нет.