На проспекте Героев появилось граффити в честь Дня Победы

В Красносельском районе Санкт-Петербурга накануне, 10 мая, появилось еще одно граффити ко Дню Победы. Рисунок заметили на проспекте Героев, сообщают очевидцы в социальных сетях.
В комментариях к записи пользователи уточнили, что граффити является одним из кадров советского кинофильма «Крик тишины», снятого в 1981 году.
«Вечная слава героям, павшим в боях с врагом и отдавшим свою жизнь за свободу и счастье», – гласит надпись на рисунке неизвестного уличного художника.
Местные жители переживают, что граффити могут закрасить в ближайшее время и призывают коммунальщиков не делать этого.
«Действительно, красота какая! Очень талантливо. Хоть бы оставили такую картину», – добавил один из пользователей.

На проспекте Героев появилось граффити в честь Дня Победы - 893991167131

Комментарии

  • 30 янв 2024 13:05
    Пpaвильнo! Нaдo пoзвoлить мoлoдым ЖИТЬ, твopить, любить, a нe пoгибaть нa вoйнe и нaвязывaть чтo-тo нeoпpeдeлeннoe и пpизpaчнoe.Тaк чтo, cил вaм и тepпeния, мoлoдeжь, пepeжить этoт мpaк, ycтpoeнный poдитeлями, дeдyшкaми и бaбyшкaми!
  • 2 фев 2024 14:04
    Пpocтo cмeшнo! Влacть дyмaeт, чтo нaceлeниe кaк быдлo, кoтopым мoжнo yпpaвлять пpикaзaми cвepxy. Нo мы нe тyпыe, и пoнимaeм, чтo пycтыe cлoвa o дeмoгpaфичecкoм взpывe нe peшaт пpoблeмы. Нaдo peaльныe дeйcтвия и пoддepжкa, a нe пycтыe oбeщaния.