Удивительный момент, когда российский политик и супермодель встретились на одном из приемов.

Эти кадры стали легендой

Удивительный момент, когда российский политик и супермодель встретились на одном из приемов. - 968150513437

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Пн 12:32
    Кореш Чюбайся. Юра-балалаешник.
    Фотография
  • Пн 12:33
    Неприятный конечно типок, этот глупый скворец.
    Фотография
  • Пн 12:44
    А где же Вова Питерский ?
  • Пн 12:45
    Твой Бог?
    Попробуй о нем не думать, хотя бы минут 5-10 в сутки. А то придется твоим папе и маме тебя к специалистам вести.
    Не усугубляй положение! Друзей себе найди, гарную дывчину, хобби... в синагогу свою сходи, покайся за грехи, на оленях покатайся.
  • Пн 13:01
    У неё были волосы светлые и глаза из под длинный ресниц, а у него половое бессилие и гангрена обоих яиц.
  • Пн 13:02
    Ты что-то не в ту степь гребёшь ! Пошарь по лбу , может и не при здравии ! И потом , как я понял, ты во мне своего ровесника увидел . У меня пенсионного стажа больше , чем тебе лет .
  • Пн 13:08
    Вертухай ГУЛАГовский? Или гидростроитель? Или торты печешь?
  • Пн 13:41
    И что там легендарного?
  • Пн 17:10
    Такой мразотный был. Князь, белая кость. Пока Вова жив эу тва не тронут. Потом да. Всплывет его сущность. Да и дочке достанется.
  • Пн 19:46
    А где Бзденек ,,и кто его танцует ?????
  • Пн 20:57
    шеф Путина
  • Пн 21:58
    Ворюга.
  • Ср 18:35
    За такие деньги она с кем угодно станцует.