Комментарии
- Вс 18:35Вы де понимаете, время было такое, зомбированные антисоветчики-интеллигенты, начитавшись соЛЖЕницина верили во всякую муйню , а особенно в стршилки, про репрессии. Каких только цифр не озвучивали... и 60 миллионов и 90, а на помойном "Эухо Москвы" и вовсе цифирью про полтора миллиарда разродились.
- Вс 18:47Большинство захоронений по всей стране были обнаружены,
почти в каждом областном городе.
Установлены мемориальные памятники,всё в открытом доступе с геолокацией.
В Бутово открыт музей и не только в Бутово,сделайте запрос и вам ответят на все вопросы. - Вс 21:22Вам бы не хотелось чтобы об этом знали как и многим тоже,если Сталина памятники восстанавливают.Но история есть история не только светлая,но и с тёмной стороной тоже.
Почему то вы решили,что память о этих людях (особенно духовенство)
должна исчезнуть. - Вс 21:27Одни, на своем пути, видят на дороге лужи, собачье хоувно и грязь...
Вторые - видят в лужах отражение солнца, неба, облаков и слышат пенье птиц. - Вс 21:28Кстати, а Ежов, Ягода и Берия - разве они не жертвы репрессий?
Да и немцы, мелкобританцы и пиндосы не замечены в том, чтобы они сами, ЕЖЕДНЕВНО стонали, публично вырывали у себя волосы на головах и промежностях, в раскаянии за концлагеря, геноцид индейцев Америки, индусов в Индийских колониях, Хиросиму, Нагасаки или поливание Вьетнама реагентом Оранж.
Японцы особо не рвут дупы и не делают себе сёпукку по поводу 30 миллионов убитых ими китайцев...
Наверное потому, что там у них унылой соппплЯжевательной интеллигенции нет?
Павлины, говоришь?... История? ...Ась? - Вс 21:49Ежов,Ягода и Берия жертвы.
Особенно Николай Ежов,который повторно был признан палачом,
хотя шпионом он и не был.
Генрих Ягода -
под руководством Ягоды был учреждёны ГУЛАГи (более 400 штук по стране)
И Берия Лаврентий,
который якобы руководил работой по созданию ядерной бомбы,при этом не стеснялся держать учёных в заключение. - Вс 21:58Господи, какой интеллигентский климактерический бред.
Это кто же так в голову Надюхе-то смачно нагадил смердящим до сих пор жидким поносом, да еще и ногой утрамбовал?
Какой псевдоисторический берлинский 3,14дарас Геббельс?
Ну неужели ее советские папа и мама, патриоты и коммунисты?
Слава богу, что И.В. Курчатов, работавший под патронажем Берии не был таким жидким плевком и розовым пони, как "надюха" или Грета Тунберг.
А то не было бы в СССР ядерного оружия, электростанций, ледоколов. - Вс 22:11Нет среди интеллигенции такой унтерофицерской Берлинской вдовы, которая бы с радостью, в очередной раз не высекла бы сама себя!
- вчера 05:48Мемориальское вранье- ни в одном захоронении экспертизы не проводились. Вооб ще нет никаких доказательств репрессий в СССР.
- вчера 05:49Назовите хотя бы один преступный приказ, подписанный Ежовым. Не надо общих фраз- конкретно.
- вчера 09:44Не устал закрашивать чёрное белым?
Не всё было розово и красиво после революции и уж тем более перед войной и после военные годы.
Но никто ничего не подписывал.
Это факт истории и останется фактом,
сколько учебники истории не переписывай.
И ваше личное дело принимать это или не принимать.
Но было бы лучше учить детей чем заканчивается русский бунт бессмысленный и беспощадный.
Не приносят революции благ.
Нужны ли были человеческие жертвы- сотни тысяч погибших во время гражданской войны,во время репрессий и депортаций,
чтобы опять бездарно вернутся к старому. - вчера 09:50Не устала вечно ныть и жить в ховввне?
Если тебе делать у себя на хуторе в Берлине неккккуй- иди от соцсетей, вернись в Бердичев или Жмэринку и начинай каяться и платить репарации с советской пенсии твоей мамы.
Только не начинай передо мной зиговать. - вчера 14:40Н:икаких документов об аресте и суде над Ежовым нет, никто его преступником назвать не может. Берия никого в заключении не держал- сидели по приговору суда, а не НКВД.
- 14:58В те далёкие времена ПРИВОКЗАЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ строились как ПРЕКРАСНЫЕ ВОРОТА ГОРОДА......
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
История человечества
Московская губерния, пригород Москвы, вокзал станции Бутово, 1910 год
В 1845—1846 годах близ села Бутово было проложено Варшавское (Симферопольское) шоссе, после чего по его сторонам возникли новые поселения, постоялые дворы, трактиры, лавки, кузницы, обслуживающие проезжающих. Позднее была проложена Московско-Курская железная дорога, открытая в 1866 году.
По просьбам местных землевладельцев с лета 1868 года дачные поезда начали делать кратковременную остановку на 28-й версте от Москвы. В 1869 году на этом месте была устроена полустанция Бутово, вокруг которой сформировалась дачная местность Бутово.