Комментарии
- 5 фев 02:55Ну и пусть жирует на ваши деньги... На мои не нажирует, я не платила ей...
- 11 фев 20:24Пора лишать звания народной и соответствующих льгот. Пусть зарабатывает своим скрипучим голосом за границей. Побудет золуем, зараьатывающим на хлеб с маслом как может. И поделом.
- 11 фев 21:31А чем лучше те которые остались. Также жируют и дети их за границей, а они деньги делают в России. И плевать что война, глумятся. Вот в субботу по нтв решали у кого больше секса у баскова или у его кота. Совсем уже обестыжились.
- 16 фев 16:26А на **** нам про фашистов говорить!?! Нам давно паеб"ать кто они и как живут!!!
- 27 фев 15:34На чьи это на ваши она жирует?!
Покажитесь те, у кого она на содержании состоит!
Неужели совсем мозги отморозили, писать такую чушь?! - 27 фев 15:35А ты ей звания давала? Нет!
Так не тебе и решать! - 27 фев 15:37Ты для начала выучи русский язык, темнота дремучая!
- 27 фев 17:23конечно,не мне,это мое личное мнение и Вам не навязываю!
- 28 фев 09:15Мне насрать и размазать тебе по морде, ученая!! Глубоко насрать! Сиди учи себя, недоежик
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
HANDMADE - Поделки ♡ Рукоделие ♡ Творчество
Пугачёва плюёт на Россию, жируя на наши деньги
Алла Борисовна, покинув страну и поливая её грязью на каждом углу, продолжает получать баснословные деньги от российской казны
60 тысяч рублей пенсии – это вам не семечки щелкать. И это ещё не всё. За своё "народное" звание (которого, честно говоря, она уже давно не заслуживает) она получает ещё 30 тысяч рублей от мэрии Москвы. В общей сложности – 90 тысяч рублей ежемесячно.
Женщина, которая с презрением отзывается о своей родине, о людях, которые её когда-то боготворили, продолжает получать щедрые выплаты из бюджета, формируемого теми самыми людьми, которых она так цинично оскорбляет. Это ли не плевок в лицо каждому россиянину, который честно работает и платит налоги?