«Отдай соседу то, отчего уже завтра тебе может быть плохо»: Лолита запустила новый флешмоб
Фото: globallookpress.com Певица Лолита Милявская в Instagram запустила новый флешмоб. Звезда, как и многие представители шоу-бизнеса, сейчас находится на самоизоляции в своем доме. Ей, судя по всему, взгрустнулось на карантине, и она решила немного позабавить пользователей в Сети. Лолита При этом неким соседям исполнительница решила передать недоеденный тортик и недопитый алкоголь. Напомним, что из-за пандемии коронавируса певица до сих пор не может развестись со своим пятым мужем тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым. Судя по всему, до лета звезда будет находиться в статусе замужней женщины. Источник
DviJ
«Отдай соседу то, отчего уже завтра тебе может быть плохо»: Лолита запустила новый флешмоб
Фото: globallookpress.com Певица Лолита Милявская в Instagram запустила новый флешмоб. Звезда, как и многие представители шоу-бизнеса, сейчас находится на самоизоляции в своем доме. Ей, судя по всему, взгрустнулось на карантине, и она решила немного позабавить пользователей в Сети.
Лолита При этом неким соседям исполнительница решила передать недоеденный тортик и недопитый алкоголь.
Напомним, что из-за пандемии коронавируса певица до сих пор не может развестись со своим пятым мужем тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым. Судя по всему, до лета звезда будет находиться в статусе замужней женщины.
Источник