Airtouch – это самая современная, сложная техника окрашивания волос, при применении которой на прядях создаются мягкие и плавные переходы тонов.
⠀ Перед окрашиванием для получения легкого, воздушного эффекта, мастер отбирает тонкие прядки по специальной технологии: на каждую прядь дуют холодным воздухом из фена, чтобы часть волос отделилась. ⠀ Вот о каком «прикосновении воздуха» говорится в названии метода. Те волоски, что остались в пучке, окрашивают. ⠀ В результате получается окрашивание без резких выраженных переходов. ⠀ С любовью, #Цiрюльнянвкз ❤️
Цирюльня бьюти
Airtouch – это самая современная, сложная техника окрашивания волос, при применении которой на прядях создаются мягкие и плавные переходы тонов.
⠀
Перед окрашиванием для получения легкого, воздушного эффекта, мастер отбирает тонкие прядки по специальной технологии: на каждую прядь дуют холодным воздухом из фена, чтобы часть волос отделилась.
⠀
Вот о каком «прикосновении воздуха» говорится в названии метода. Те волоски, что остались в пучке, окрашивают.
⠀
В результате получается окрашивание без резких выраженных переходов.
⠀
С любовью, #Цiрюльнянвкз ❤️