Очередную партию макетов минометов изготовили в Орехово-Зуево и доставили на фронт.
На связь руководителем Орехово-Зуевского Боевого Братства Федосеевым Дмитрием Николаевичем вышли артиллеристы с просьбой помочь в обустройстве «ложных целей.» Для введения противника в заблуждение применяется обустройство ложных огневых позиций артиллерии, что помогает не допустить потерь среди личного состава и выхода из строя техники. Совместно с Русской Общиной Орехово-Зеуво изготовили и передали военным муляжи. Надеемся, наш общий вклад поможет нашим защитникам в выполнении боевых задач.
Боевое Братство Орехово-Зуевского г.о.
Очередную партию макетов минометов изготовили в Орехово-Зуево и доставили на фронт.
На связь руководителем Орехово-Зуевского Боевого Братства Федосеевым Дмитрием Николаевичем вышли артиллеристы с просьбой помочь в обустройстве «ложных целей.»
Для введения противника в заблуждение применяется обустройство ложных огневых позиций артиллерии, что помогает не допустить потерь среди личного состава и выхода из строя техники.
Совместно с Русской Общиной Орехово-Зеуво изготовили и передали военным муляжи.
Надеемся, наш общий вклад поможет нашим защитникам в выполнении боевых задач.