Комментарии
- 8 фев 09:56Да кто за этих переживает??? Вообще бы исчезли и никто бы и не вспомнил. Никакой они роли и не играют. Не артисты. Только исполнять могут. Грызуться по настоящему! Нет в них ничего доброго. Нет между ними согласия и чувств. А про ,,любовь" вообще молчу.
- 8 фев 10:04Мне вообще они не интересны,сидяи из за бабла халявного.Этому идти уже за периметр и зарабатывать деньги как все настоящие мужики.Только может детей клепать.Фуууу.
- 8 фев 10:41Тигран со своей кавказской гордостью расстаться не может в нормальной семье равноправие решается все вместе А то , что Тигран жадный это точно Он ни разу не сделал Вике романтика Он хотя бы глядя на своего друга брал с него пример Григорьев по любому поводу радует свою девушку
- 8 фев 11:09Но такая продуманная жена она зв ранние все спланировала сама призналась а он повёлся что она будит паенька если с15 лет не управляемая была что ты хотел думать нужно другим местом она всеравно уйдёт язык как у элины
- 8 фев 13:15Там у всех язык хорошо подвешан! Зато в самом начале эта Буратино тише воды была. Глазки в пол. И ни слова против. Вот он и купился на такую ,,покорность". И там все хорошо рот разяваеют. Все хорошо гавкаються, а не только элька. Что шлома, что квашникова, что Мартышкина, что ЛН. Всем палец в рот не клади.
- 8 фев 21:12Точно, Задрала Эта Эта Баба Яга с лицом Жабы, противная Особа, Домой Срочно!!! От её рожи, блевать хочется Когда рот откроет!!!
- 9 фев 07:01Девчата,согласитесь,даже года 3 назад,было интереснее смотреть!Набирали интересных ребят,а сейчас🤯🤮.Скандалят будто прожили лет по20.
- 9 фев 12:31Не то слово какая противная. Всё ей не так и не эдак. Наоборот должна быть мудрее, подсказывать, что то молодым, а она хуже себя ведёт чем они. А потом требует к себе уважение. Шлому зажрали с Вадюшей. Это непорядочно со стороны сына так вести себя в отношении Шломы, жил, спал с ней. Ну и разойдитесь по доброму. И мамашу утихомирь, что нельзя так. Приходили родители на проект, но так не вели себя, хотя всякое бывало.Пока мамаша ходит по пятам за сыночком, не построит он семью.
- 13 фев 03:49У Вики аппетит ростет не поднял жена призидента подарки за границу отдых тяни хоть что то
- 14 фев 00:00Надоели эти лодари! Предложили ему работу а он не хочет! Собирается до пенсии сидеть на дурке. И эта хабалка.. зачем он ей нужен? Каждый по себе живет...
Ей все мало!
- 14 фев 00:06Девки пошли с вечными притензиями к мужикам! А сами что дают семье и мужику? Пожрать приготовить и то не умеют и не хотят! Цветы.. подарки не на праздник..- всегда у вас миллионы будут на это? Миллиордеры липовые
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ДОМ2 ФАН
Вот почему Салибековы пропали из социальных сетей.
https://dom2tv.ru/novosti-i-sluhi/-vot-pochemu-salibekovy-propali-iz-socialnykh-setej-.html Вот почему Салибековы пропали из социальных сетей.