Сборная города Оби участвует в финале зимних игр-2024 💪

Вчера около тридцати местных спортсменов отправились в Бердск, где им предстоит выступить в главных стартах юбилейной, десятой зимней спартакиады муниципальных образований Новосибирской области.

В городе-спутнике Новосибирска обчане будут состязаться в соревнованиях спортивных семей, механизаторов и дояров, по шашках и шахматам, шорт-треку и лыжным гонкам.

📍 Красочное открытие спартакиады состоится в субботу, 2 марта в 13:00 на площади Максима Горького – в центре Бердска.

Обь выступает в группе № 2 — группы сформированы согласно численности населения в муниципальных образованиях. Первая – 35 тысяч человек и более, вторая — от 20 до 35 тысяч, третья – менее 20 тысяч жителей соответственно.

🥉🥉🥈 Напомним, что в копилке нашей сборной на зимних играх-2024 пока что три командные медали: бронза в биатлоне и мини-футболе, серебро в полиатлоне.

Подведение итогов, награждение победителей и призёров, а также церемония закрытия X зимней спартакиады муниципальных образований региона пройдёт в воскресенье, 3 марта.
Сборная города Оби участвует в финале зимних игр-2024 💪 - 982819253521
«Аэро—Сити» — интересные новости города Оби и Новосибирской области. Подписывайтесь, чтобы не пропустить самую актуальную информацию о политике, экономике, общественной жизни, культуре, спорте и происшествиях 👇

Комментарии

Комментариев нет.