🧐 Смотровую площадку достраивают в эко-парке «Обской»
Она будет располагаться недалеко от дома № 120 в Военном городке.
Работы планируют закончить в декабре этого года. На днях ход работ проконтролировал глава местной администрации Сергей Синяев.
Эта смотровая площадка была в проекте создания эко-парка изначально. Однако один из подрядчиков её не доделал — просто бросил работы и спешно ретировался. Как мы писали ранее, по решению суда нерадивый исполнитель должен возместить бюджету часть затраченных средств.
Газета «Аэро—Сити» город Обь
🧐 Смотровую площадку достраивают в эко-парке «Обской»
Она будет располагаться недалеко от дома № 120 в Военном городке.
Работы планируют закончить в декабре этого года. На днях ход работ проконтролировал глава местной администрации Сергей Синяев.Эта смотровая площадка была в проекте создания эко-парка изначально. Однако один из подрядчиков её не доделал — просто бросил работы и спешно ретировался. Как мы писали ранее, по решению суда нерадивый исполнитель должен возместить бюджету часть затраченных средств.