Промо

Дикий отдых в Крыму

Дикий отдых в Крыму – отличная возможность отключиться от цивилизации и прекрасно отдохнуть на природе. В Крыму уникальная природа, позволяющая ходить в пешие походы практически круглый год, а также отдыхать на море четыре-пять месяцев в году. Более того, таких условий для автономного пешего похода, какие есть в Крыму, вы не встретите нигде в мире. Природа создала горы Крыма такими, что пойти в лёгкий поход по ним могут даже люди в возрасте, а для однодневного похода или восхождения на гору достаточно одежды формата «джинсы+кроссовки».
В Крыму прекрасно проработана система маршрутов и стоянок, продаются подробнейшие туристические карты и достаточно много источников воды. Всё это позволяет организовать себе дикий отдых даже человеку от природы сообразительному, но приехавшему в Крым впервые. В каком бы городе вы не остановились – вокруг будет достаточно много интересных мест, которые следует посетить. А уж если вы решили разработать маршрут для пешего похода, то проблема возникнет только одна – как посетить все эти места в ограниченный период времени?
Ещё одним вариантом дикого отдыха в Крыму являются палаточные лагеря (кэмпинги). Кэмпинги в Крыму – пристанище для туристов, не желающих носить за спиной рюкзак, но стремящихся пожить недельку в палатке, по вечерам наслаждаясь красотами звёздного неба, а днём гуляя по горам и кушая пищу, приготовленную на костре.
Одним из самых важных аспектов дикого отдыха в Крыму является его безопасность. Склоны гор Крыма по большей части пологи, тропы проложены по безопасным местам и даже в сезон дождей здесь, в отличие от Карпат, не бывает потоков, способных смыть лагерь. Кроме того, где бы вы ни оказались (исключая заповедники), в радиусе максимум дня пути вы обнаружите либо посёлок, либо базу лесничества. Это позволяет сойти с дистанции тем, кому по каким-либо причинам стало плохо или нужна медицинская помощь. Что касается различных угроз криминального характера, то их тем меньше, чем дальше вы от человеческих поселений.
Клуб «Неизведанный Мир» вот уже более десяти лет организует автономные пешие походы по Крыму, а также кэмпинги в Крыму. Походы с Клубом – это всегда погружение в сказку, множество позитивных впечатлений и приятных знакомств. Наш Клуб не признаёт алкоголь и старается приобщить всех участников маршрутов к здоровому образу жизни и духовным ценностям (любовь к природе, счастье здесь и сейчас, радость от общения с близкими людьми). Подробно о том, какие туры предлагает Клуб «Неизведанный Мир» всем любителям дикого отдыха в Крыму, смотрите в нашем расписании. http://www.ezotour.com/dikiy-otdyh-v-krymu

Дикий отдых в Крыму - 802769966639

Комментарии

Комментариев нет.