Татарская деревня в центре Казани - что внутри Туган Авылым✨

Туган Авылым — это настоящий культурный оазис, перенесенный в сердце Казани, где каждый уголок пропитан духом татарской истории и традиций. Здесь, среди живописных улиц и уютных домиков, можно не только насладиться атмосферой древнего поселения, но и погрузиться в татарскую культуру.
На территории комплекса расположены ремесленные мастерские, музей "Мишкин дом" и даже банный комплекс. Внутри комплекса есть все для проведения Никаха, так что зови своего малайку! Гостям открываются двери и в мир гастрономических удовольствий: здесь можно попробовать настоящие татарские блюда, которые порадуют даже самых искушенных гурманов.
❤️Туган Авылым — это не просто музей под открытым небом, здесь каждый шаг — это путешествие во времени! А если вы еще не были здесь, то отправляйтесь вместе с нами - смотрите ролик и напишите, что вам запомнилось больше всего.

Татарская деревня в центре Казани - что внутри Туган Авылым #казань #татарстан
01:39
Татарская деревня в центре Казани - что внутри Туган Авылым #казань #татарстан

Пікірлер

  • 21 нау 12:04
    Ах какая Алина красавица! Как ей к лицу эти наряды, просто чудо как хороша!
  • 21 нау 12:07
    Целиком и полностью присоединяюсь ко всем вышесказанным словам, Алина, вы прекрасны!
  • 21 нау 12:15
    Очень атмосферное место, красивое, уютное, тихое, любим с друзьями там гулять периодически