Комментарии
- 5 фев 15:15Александр АнатольевичВседозволенность порождает беспредел.....
- 7 фев 11:14Олег Долженко
- 8 фев 07:16Михаил ЧистяковС начало бы организовали своевременный отвод и выписку договоров, потом бы народ обвиняли и ловили.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Краснокаменский Округ
Жители Балейского района Забайкалья бьют тревогу из-за масштабной незаконной вырубки леса.
В этом видео мы расскажем о том, как местные жители, с помощью егерей и общественных инспекторов, пытаются привлечь внимание властей к проблеме и остановить уничтожение леса.
В сюжете:
Шокирующие кадры: Увидеть последствия незаконных рубок и масштабы ущерба, нанесенного природе.
Расследование на месте: Погрузиться в расследование, проведенное егерем и общественным инспектором, которые обнаружили многочисленные факты незаконной деятельности.
Свидетельские показания: Услышать рассказы очевидцев о том, как происходила вырубка леса и о попытках скрыть факты незаконных действий.
Бездействие властей? Узнать о проблемах с привлечением к ответственности виновных и о том, почему, по мнению местных жителей, органы власти не реагируют должным образом.
Мнение эксперта: Понять, почему недостаточно внимания уделяется контролю за лесопользованием.