Комментарии
- 25 авг 2024 17:36Пока соберёшь справки и не захочешь их помощи .Если предприниматель деньги не дадут -это 100%
- Комментарий удалён.
- 5 сен 2024 22:46Я позвонила на этот номер. Переключили на юриста. Через некоторое время юрист ответил, что это неправда. Пенсионерам по 18 тысяч не будет. Это фейк
- 8 сен 2024 12:59Никаких подобных информаций по написанному нет и небыло от Путина.ЛОЖЬ!НА ТАКСИ ОН ПОДНЯЛ ЦЕНЫ,ПРОЙДЕШЬ НЕ ПО ЗЕБРЕ,ТОЖЕ ШТРАФ В ОБЩЕМ ГРИБЕМ.
- 23 сен 2024 15:52Здравствуйте я позвонила по номеру телефона. Мне говорит девушка, вас слушает юридический компания чем могу помочь. Я объяснила ситуацию она говорит хорошо я вас поняла, наши юристы вам перезвонить. У меня возникает вопрос, аха юристом платы и за консультации платы и тд. Потом скажут за работу 40 000 тр. Хотите дальше будем работать если нет тогда до свидания.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Все пособия и льготы тут
Добрый день, муж скинул информацию!
Кто-то что-то слышал?
‼️Важно! По поручению президента в рамках соцконтракта оформляют выплаты к школе. Вы можете взять от 10000 до 30000 рублей. Прием заявлений и другие подробности внизу👇️ или по телефону
8 (800) 301-63-68 и узнайте как оформить выплату