После победы над Алдуином, он сбегает. Говорим с Партурнаксом и затем отправляемся в Драконий Предел, чтобы пообщаться с ярлом Балгруфом. Просим его помочь нам с заманиванием Алдуина в Драконий Предел. Он соглашается, но только если Седобородые заключат перемирие между имперцами и Братьями Бури. Договариваемся с Арнгейром и по его просьбе посетим ярла Ульфрика и генерала Туллия. В первую очередь отправимся в Виндхельм. Входим в королевский дворец и говорим с ярлом Ульфриком. Убеждаем его прийти на совет в Высокий Хротгар. Далее, отправляемся в Солитьюд к генералу Туллию. Также убеждаем его принять участие в мирных переговорах. Возвращаемся к Арнгейру и идем в комнату переговоров. Садимся за стол, в отведенном месте. Не всё проходит так, как хотелось бы. Ульфрик преследует свои интересы. Впрочем, всё заканчивается хорошо. После переговоров говорим с Эсберном. Он всё знает про Партурнакса и более того оказалось, что Партурнакс в своё время был союзником Алдуина. Поэтому, чтобы добиться помощи от Дельфины и Эсберна мы должны уничтожить Партурнакса. Добираемся до Драконьего Предела и говорим с ярлом Балгруфом. Выбираем в галерею и используя Крик «Зов дракона» призываем летающего неподалеку Одавина. Разделываемся с ним, и когда его здоровье останется на половине, заманиваем его в ловушку. Допрашиваем Одавина и узнаем местонахождение Алдуина. Теперь можно смело отпустить его, попросив стражника ослабить крепления. Одавин поможет нам добраться до Скулдафна.
The Elder Scrolls 5: Skyrim Прохождение
:♠♫♣♫♥♫♦ Мўթλυ ♠♪♣♪♥♪♦
The Elder Scrolls 5 Skyrim прохождение: Падший.
После победы над Алдуином, он сбегает. Говорим с Партурнаксом и затем отправляемся в Драконий Предел, чтобы пообщаться с ярлом Балгруфом. Просим его помочь нам с заманиванием Алдуина в Драконий Предел. Он соглашается, но только если Седобородые заключат перемирие между имперцами и Братьями Бури. Договариваемся с Арнгейром и по его просьбе посетим ярла Ульфрика и генерала Туллия.
В первую очередь отправимся в Виндхельм. Входим в королевский дворец и говорим с ярлом Ульфриком. Убеждаем его прийти на совет в Высокий Хротгар.
Далее, отправляемся в Солитьюд к генералу Туллию. Также убеждаем его принять участие в мирных переговорах.
Возвращаемся к Арнгейру и идем в комнату переговоров. Садимся за стол, в отведенном месте. Не всё проходит так, как хотелось бы. Ульфрик преследует свои интересы. Впрочем, всё заканчивается хорошо. После переговоров говорим с Эсберном. Он всё знает про Партурнакса и более того оказалось, что Партурнакс в своё время был союзником Алдуина. Поэтому, чтобы добиться помощи от Дельфины и Эсберна мы должны уничтожить Партурнакса.
Добираемся до Драконьего Предела и говорим с ярлом Балгруфом. Выбираем в галерею и используя Крик «Зов дракона» призываем летающего неподалеку Одавина. Разделываемся с ним, и когда его здоровье останется на половине, заманиваем его в ловушку. Допрашиваем Одавина и узнаем местонахождение Алдуина. Теперь можно смело отпустить его, попросив стражника ослабить крепления. Одавин поможет нам добраться до Скулдафна.