Звезда "Родины" поругался с коллегой из "Хоббита"

Известные британские актеры повздорили через прессу.

Звезда "Родины" поругался с коллегой из "Хоббита" - 554855145526
Все началось с того, что Дэмиен Льюис (Damien Lewis), наиболее известный по роли сержанта Николаса Броди в популярном телесериале "Родина", недвусмысленно намекнул в интервью The Guardian, что не хотел бы идти по стопам Иэна Маккеллена (Ian McKellen).

"В молодости я боялся стать одним из тех напыщенных, чудаковатых актеров, которые провели всю жизнь на сцене, но в кино играют только всяких старых волшебников", - заявил Льюис, намекая на актера, сыгравшего "Гэндальфа" и "Магнето".

Ответ звезды "Властелина колец" не заставил себя ждать.
"Не хотел бы быть одним из тех актеров, которые прославились будучи совсем молодыми и были вынуждены сниматься в посредственных фильмах, чтобы не терять заработок", - сказал Маккеллен.

"Лично я всегда стремился развивать свое мастерство, - добавил 74-летний артист. - И мне кажется, я достиг определенных успехов. Стоит лишь взглянуть на мои ранние работы".

Последний фильм Маккеллена, "Хоббит: Пустошь Смауга" (The Desolation of Smaug), выходит на экраны российских кинотеатров 18 декабря.

#НовостиОЗвёздах

Комментарии

Комментариев нет.